Auto Hammer - Unser Team

Ein erfolgreiches Autohaus wie das unsere lebt natürlich nicht nur von guten Produkten und umfassenden Serviceangeboten, sondern auch und vor allem durch seine ausgewählten und kompetenten Mitarbeiter.


Kundendienst - Tel.: 0351 83 26 8 - 0

Elfi Görner
Elfi Görner
Position
Kundendienst

E-Mail
elfi.goerner@autohammer.de

Telefon
0351 83 26 8 - 26
Susan Seifert
Susan Seifert
Position
Service-Assistentin

E-Mail
susan.seifert@autohammer.de

Telefon
0351 83 26 8 - 0
Steffi Hammer
Steffi Hammer
Position
Service-Assistentin

E-Mail
steffi.hammer@autohammer.de

Telefon
0351 83 26 8 - 0
Linda Löwe
Linda Löwe
Position
Service-Assistentin

E-Mail
linda.loewe@○autohammer.de

Telefon
0351 83 26 8 - 0

Verkauf

Sebastian Wagner
Sebastian Wagner
Position
Verkauf

E-Mail
sebastian.wagner@autohammer.de

Telefon
0351 83 26 8 - 18
Daniel Teichmann
Daniel Teichmann
Position
Verkäufer

E-Mail
daniel.teichmann@autohammer.de

Telefon
0351 83 26 8 - 28
0172 29 95 35 1
Michael Jakobi
Michael Jakobi
Position
Verkauf

E-Mail
michael.jakobi@autohammer.de

Telefon
0351 83 26 8 - 12
0172 29 95 35 1
Toralf Hammer
Toralf Hammer
Position
Verkaufsleiter

E-Mail
toralf.hammer@autohammer.de

Telefon
0351 83 26 8 - 11

Werkstatt

Karsten Aehlig
Karsten Aehlig
Position
Werkstattmeister / Werkstattleiter

E-Mail
karsten.aehlig@autohammer.de

Telefon
0172 29 95 35 2
Martin Titze
Martin Titze
Position
Serviceberater

E-Mail
martin.titze@autohammer.de

Telefon
0351 83 26 8 - 22
Heiko Preißer
Heiko Preißer
Position
Teile & Zubehör

E-Mail
heiko.preisser@autohammer.de

Telefon
0351 83 26 8 - 30
Mario Möckel
Mario Möckel
Position
Kfz-Mechaniker

E-Mail
mario.moeckel@autohammer.de
Tobias Hennig
Tobias Hennig
Position
Kfz-Mechatroniker

E-Mail
tobias.hennig@autohammer.de
Matthias Lange
Matthias Lange
Position
Kfz-Mechaniker

E-Mail
matthias.lange@autohammer.de
Stefan Thiele
Stefan Thiele
Position
Kfz-Mechatroniker

E-Mail
service@autohammer.de
Ralf Naglschmidt
Ralf Naglschmidt
Position
Fahrzeugpflege / Betriebshandwerker

E-Mail
ralf.naglschmidt@autohammer.de
Manuel Brendel
Manuel Brendel
Position
Fahrzeugaufbereitung

E-Mail
manuel.brendel@autohammer.de
Guido Haselau
Guido Haselau
Position
Kfz-Mechaniker

E-Mail
guido.haselau@autohammer.de
Jörg Reichenbach
Jörg Reichenbach
Position
Kfz-Mechatroniker

E-Mail
joerg.reichenbach@autohammer.de
Benjamin Lorenz
Benjamin Lorenz
Position
Kfz-Mechatroniker

E-Mail
benjamin.lorenz@autohammer.de
Paul Grafe
Paul Grafe
Position
Teiledienst

E-Mail
service@autohammer.de
Michael Berge
Michael Berge
Position
Karosseriebauer

E-Mail
service@autohammer.de

Auszubildende / Lehrlinge

Michelle Irmer
Michelle Irmer
Position
Auszubildende, Mechatronikerin

E-Mail
service@autohammer.de

Backoffice & hinter den Kulissen

Oxana Beyer-Hünig
Oxana Beyer-Hünig
Position
Buchhaltung

E-Mail
buchhaltung@autohammer.de

Telefon
0351 83 26 8 - 13
Elke Reckschwardt
Elke Reckschwardt
Position
Raumpflegerin

E-Mail
info@autohammer.de

Geschäftsführung

Torsten Hammer
Torsten Hammer
Position
Geschäftsführer

E-Mail
torsten.hammer@autohammer.de

Telefon
0351 83 26 8 - 15
Kathrin Hasselfeld
Kathrin Hasselfeld
Position
Assistenz der Geschäftsleitung

E-Mail
kathrin.hasselfeld@autohammer.de

Telefon
0351 83 26 8 - 25
0172 34 04 08 1